Опередить конкурентов Подключить ЛИДЕР бесплатно
В данном разделе собраны адвокаты со всей России и стран ближнего и дальнего зарубежья. У каждого адвоката есть собственная учетная запись с контактными данными, и ссылками на размещенные услуги, статьи, обзоры. Все учетные записи адвокатов отсортированы по юридическим разделам для удобства поиска

Дементьев Дмитрий Александрович

Дементьев Дмитрий Александрович
Реестровый номер: 50/791

Контактная информация
Регион:
Россия
  Москва
Телефон:(903) 204-23-49
Cайт:http://businesslawyer.su
направить сообщение компании
Описание деятельности
Наша специализация - экономические, корпоративные, налоговые споры, споры связанные со взысканием долга, возмещением ущерба, взысканием просроченной задолженности и пени, хозяйственные споры и споры в области оборота недвижимого имущества, судебная защита прав собственности.
Мы хорошо знаем способы защиты прав и готовы их применить на благо наших клиентов.
Знание судебной и арбитражной практики, кропотливая работа над линией защиты и материалами каждого дела - все это является совокупностью оснований для успешного исхода арбитражного процесса.
Обратившись к нам, Вы можете не сомневаться, что услуга по защите интересов в Арбитражном суде будет оказана на высоком уровне.
Мы тщательно изучим материалы вашего дела, оформим все необходимые процессуальные документы, соберем необходимую доказательственную базу и позаботимся об обеспечении иска.
Главная цель при ведении всякого арбитражного дела, является его конечный результат, который удовлетворил бы Клиента.

Статьи компании
Все статьи »

Объявления компании

Направить сообщение адвокату
Заголовок:
Текст:
Ваш адрес:
Ваш email:
Введите защитный код: