Опередить конкурентов Подключить ЛИДЕР бесплатно
Юридическая доска объявлений дает возможность всем зарегистрированным адвокатам, юристам, юридическим компаниям размещать объявления об оказываемых юридических услугах, о продаже или покупке, публиковать вакансии или резюме на юридическом рынке.

Юридическая Доска объявлений

Услуги:

Юрист Башмакова Ирина Александровна

Все виды юридических услуг, представительство во всех судах (Арбитражные, районные суды), сопровождение различных сделок, в том числе с недвижимым имуществом. Наследственные споры, кредитные, ДТП.
Юридическое сопровождение процедур банкротства
1. Сопровождение банкротства.
2. Подготовку пакета документов (отдельных документов) по банкротству.
3. Защиту Ваших прав в арбитражном суде.
4. Консультации по всем вопросам, связанным с процедурами банкротства.
5. Экспертизу документов на предмет правовых рисков.
6. Рекомендации при принятии важных решений
Юридическая поддержка бизнеса является для нас основным направлением работы. Ведение хозяйственной деятельности часто требует консультации компетентного юриста. Мы предоставляем профессиональную юридическую помощь как по вопросам, связанным с регистрацией юридических лиц (ООО, ОАО, получение юридического адреса, взаимодействие с налоговой инспекцией, нотариусом и др.), так и в ситуациях, которые возникают в ходе ведения хозяйственной деятельности зарегистрированных юридических лиц. В основном эти вопросы связаны с заключением различных сделок и выполнением обязательств по ним (договорное право). Юридическое сопровождение сделок включает в себя юридическую экспертизу текста договора, сбор информации в целях наиболее полной и оптимальной защиты интересов заказчика, при необходимости участие в переговорах между сторонами сделки.
Услуги профессионального юридического консалтинга. Абонентское юридическое обслуживание. Участие профессиональных юристов в делах компании не всегда требует их наличия в штате организации. Привлечение юридических специалистов, работающих в юридических фирмах, связано с тем, что в ходе осуществления хозяйственной деятельности перед руководителями и учредителями зачастую встают разнородные вопросы, в том числе требующие узкой специализации. Штатный юрист не всегда в состоянии справиться с ними одинаково хорошо. Если такие задачи встают перед вами, мы всегда рад предоставить услуги профессионального юридического консалтинга.
Организациям, которые нерегулярно нуждаются в юридической поддержке бизнеса или регулярно, но не в больших объёмах, мы предлагаем абонентское юридическое обслуживание. При заключении договоров на абонентское юридическое обслуживание мы всегда предоставляем скидки.

Контактная информация
Адрес:Павловский Тракт 247
Телефон:+7 (961) 98-92377
При контакте с компанией сообщите что Вы с портала пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ.пїЅпїЅпїЅ
Email:Отправить сообщение
Web: http://yurist-bia.ctlx.ru
Учетная запись: Башмакова Ирина Александровна | Скрыть объявления этой компании

Изображения объявления

 

Объяление просмотрено 850 раз
Объявление добавлено 16.03.13 и действует до 14.06.13