Опередить конкурентов Подключить ЛИДЕР бесплатно
Юридическая доска объявлений дает возможность всем зарегистрированным адвокатам, юристам, юридическим компаниям размещать объявления об оказываемых юридических услугах, о продаже или покупке, публиковать вакансии или резюме на юридическом рынке.

Юридическая Доска объявлений

Услуги:

Наследство в Абхазии

«Гражданское законодательство Республики Абхазия по существу не имеет больших различий с законодательством Российской Федерации, - комментирует ситуацию юрист Сочинского филиала коллегии Денис Благополучный. - Однако существуют и свои особенности рассмотрения гражданских дел». В Московскую коллегию адвокатов «Домбровицкий и партнеры» обратилась москвичка: юридическая помощь потребовалась на территории сопредельного государства - Республики Абхазия по оформлению наследства - 1/2 части жилого дома в г.Гагра.
Сложность дела заключалась в том, что на эту недвижимость составлялось 2 разных завещания. И как это часто бывает в делах по наследству ненадлежащий наследник успел оформить наследство ранее.
Перед сочинским юристом стояла задача легализовать в МИДе Республики Абхазия надлежащее завещание. По поручению клиента юрист получил подлинник завещания у сочинского нотариуса, после чего завещание было легализовано. Одновременно был получен отказ от абхазского нотариуса в г.Гагра, т.к. часть дома была уже оформлена на основании другого завещания. Только после получения комплекса документов Благополучный обратился в суд г.Гагры с исковым заявлением о продлении срока принятия наследства, признания недействительным предыдущего завещания и действий по нему.
12 августа 2013 года Гагрский районный суд Республики Абхазия вынес решение полностью удовлетворив исковые требования нашей доверительницы, а во встречном иске было отказано в полном объеме. Подготовительная работа юриста филиала коллегии Благополучного привела к положительному результату в интересах клиента, несмотря на то, что судебный процесс проходил не на территории Российской Федерации, с применением требований законодательства Республики Абхазия.

Контактная информация
Контакт:Домбровицкий Петр Сигизмундович
Адрес:ул.Академика Королева, 13, оф.688
Телефон:8 (925) 748-8529
При контакте с компанией сообщите что Вы с портала пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ.пїЅпїЅпїЅ
Email:Отправить сообщение
Web: http://dombrovitsky.ru
ICQ: 371267261
Skype: dombrovitsky
Учетная запись: Домбровицкий и партнеры, Коллегия адвокатов | Скрыть объявления этой компании

Изображения объявления

Адвокат Сочи, Абхазия  

Объяление просмотрено 2453 раз
Объявление добавлено 11.04.19 и действует до 10.07.19