Опередить конкурентов Подключить ЛИДЕР бесплатно
Юридическая доска объявлений дает возможность всем зарегистрированным адвокатам, юристам, юридическим компаниям размещать объявления об оказываемых юридических услугах, о продаже или покупке, публиковать вакансии или резюме на юридическом рынке.

Юридическая Доска объявлений

Услуги:

Приглашаем принять участие в коллективном иске против компании: «ОАО «МТС-Банк»»

ОАО «МТС-Банк» — это новое название АКБ «МБРР» (ОАО), под которым банк будет проводить все операции по всей сети во всех регионах присутствия банка. ОАО «МТС» и АКБ «МБРР» (ОАО) входят в состав единого холдинга — ОАО АФК «Система» Бренд «МТС» один из сильнейших брендов России. Его узнаваемость в России составляет 100%. МТС имеет более 70 миллионов абонентов по всей стране, и 3500 салонов-магазинов. Проецируя бренд «МТС» на сферу финансово-кредитных отношений, Банк заявляет о готов-ности обеспечить высочайшие стандарты обслуживания, предоставить передовые и технологичные банковские продукты и услуги. В то же самое время одни положения типового кредитного договора Банка, противоречат не только другим положениям этого же договора, но и действующему законодательству. Соответственно менеджеры Банка, применяя положения договора о порядке погашения задолженности нарушают действующее законодательство и ущемляют права лиц, получивших кредит в Банке и задержавших выплаты по кредиту. Кто участвует: Клиенты Банка, физические или юридические лица, которым были завышены штрафы за несвоевременное погашение кредита + возможно наложение штрафа в пользу истца по закону о защите прав потребителей.
Количество истцов на текущий момент: 1
Потенциальный выигрыш: Выигрыша в денежном выражении нет, так как задолженность по кредиту останется, но есть выгода заявителей, которая состоит в значительном уменьшении долга.
Крайняя дата подачи иска: Зависит от взаимоотношений
Крайний срок рассмотрения: Зависит от взаимоотношений
Менеджер судебного дела: Балагуров Андрей Александрович
http://mass-claim.ru/class-action/7

Контактная информация
Телефон:(499) 500-14-80
При контакте с компанией сообщите что Вы с портала пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ.пїЅпїЅпїЅ
Email:Отправить сообщение
Web: http://Mass-claim.ru
Учетная запись: mass-claim.ru | Скрыть объявления этой компании

Изображения объявления


Объяление просмотрено 1649 раз
Объявление добавлено 04.06.15 и действует до 02.09.15