Опередить конкурентов Подключить ЛИДЕР бесплатно
Юридическая доска объявлений дает возможность всем зарегистрированным адвокатам, юристам, юридическим компаниям размещать объявления об оказываемых юридических услугах, о продаже или покупке, публиковать вакансии или резюме на юридическом рынке.

Юридическая Доска объявлений

Услуги:

Допуски сро для сторителей и т. д без посредников

Юридическая компания ООО «Универсал» предлагает Вам оформить допуски СРО в системе ЖКХ.
На выгодных условиях оформим допуск СРО для строителей, проектировщиков, изыскателей. Возможна рассрочка без% на срок до 2 лет. Допуски СРО оформляются без посредников. Все платежи Вы совершаете напрямую в СРО. Срок оформления в течении 1 дня.
Для получения более подробной информации по интересующим Вас допускам СРО обращайтесь по телефону указанному в объявлении или ждем Вас по адресу ул.Лермонтовская, д.61 1 этаж, Юридическая компания "Универсал". Специалисты нашей компании объяснят все нюансы.
Обратите внимание, что выбор СРО не зависит от вашего региона! Вступление в СРО и ваше сотрудничество будет дистанционным.
Что такое допуск СРО?
Это официальное свидетельство о допуске Вашей компании к осуществлению на территории России определенного вида работ. Только при наличии этого документа компания имеет право осуществлять определенный вид деятельности в соответствии с государственными нормативами и стандартами.
Каждый, выданный компании, допуск СРО заносится в специальный реестр выдавшей его саморегулируемой организации и является официальным документом, законность которого, при желании, можно проверить.

Контактная информация
Контакт:Денис Игоревич
Адрес:г.Ростов-на-Дону, ул.Лермонтовская, д.61, 1 этаж
Телефон:+7 (863) 282-60-52; +7 (908) 171-60-30
При контакте с компанией сообщите что Вы с портала пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ.пїЅпїЅпїЅ
Email:Отправить сообщение
Web: http://
Учетная запись: Универсал | Скрыть объявления этой компании

Изображения объявления

 

Объяление просмотрено 861 раз
Объявление добавлено 13.03.15 и действует до 12.05.15