Опередить конкурентов Подключить ЛИДЕР бесплатно
В данном разделе собраны Юридические компании, нотариусы со всей России и стран ближнего и дальнего зарубежья. У каждой юридической компании есть собственная учетная запись с контактными данными, и ссылками на размещенные услуги, статьи, обзоры. Все учетные записи юридических компаний отсортированы по юридическим разделам для удобства поиска

Адвокат XXI век, Адвокатское бюро

Адвокат XXI век, Адвокатское бюро
Контактная информация
Регион:
Россия
  Москва
Адрес:г. Москва, Шипиловский проезд, дом 39, корп. 2, офис 21
Телефон:+7 (916) 675-60-87
Cайт:http://www.advokat21.ru
направить сообщение компании
Описание деятельности
МГКА " Адвокат XXI ВЕК " предлагает Вам полный комплекс юридических услуг в различных отраслях права.
Коллегия образована в 2003 году. Юристы и адвокаты нашей коллегии имеют многолетний опыт работы в различных отраслях права, успешную практику решения самых трудных задач, обладают безупречным знанием законов и умением грамотно применять их на практике. Они помогут Вам выработать стратегию защиты Ваших прав, свобод и охраняемых законом интересов.
Наши адвокаты востребованы и в других субъектах Российской Федерации, неоднократно приглашаются для участия в различных телепередачах в качестве экспертов. Если того требуют интересы клиентов, наши сотрудники готовы оказать неотложную юридическую помощь даже в выходные и праздничные дни.
Нашим дополнительным преимуществом является расположение офиса в 150 м от выхода со станции метрополитена «Орехово».

Сотрудники нашей коллегии адвокатов следуют принципам профессиональной этики и к решению проблемы каждого клиента подходят индивидуально.

Статьи компании
Все статьи »

Объявления компании

Направить сообщение компании
Заголовок:
Текст:
Ваш адрес:
Ваш email:
Введите защитный код: