Опередить конкурентов Подключить ЛИДЕР бесплатно
В разделе Юридические консультации любой желающий может бесплатно задать вопрос юристам-консультантам. Вам ответят лучшие юристы России и стран ближнего и дальнего зарубежья. Также вы можете поискать интересующий вас вопрос в архиве Юридических консультаций.

Юридическая консультация онлайн

15 ноября 2010 Алексей, Домодедово

Добрый день. Я попал в ДТП. Ехал от светофора и передо мной выезжала с обочины другая машина. Я думал, что он просто выезжает и взял немного влево, но та машина пошла на разворот. Чтобы не поколечить себя и его я стал уходить от столкновения. В результате я влетел в дерево, а у второго никаких повреждений. В ГАИ шептались, что страховая мне ничего не выплатят. Правда ли это? Страховая все документы приняла, машина на оценке экспертов. Как мне сейчас действовать?

ответить

Ответы консультантов
15.11.10Отвечает консультант Житенев Василий из компании «Группа компаний «ViD-Voronezh» LLC»ждать ответа страховой компании, если откажут то обратится к юристам которые специализируются на делах по ДТП, они скажут насколько ваши шансы выиграть дело велики, всё зависит от того что было написано ГИБДД в справке , если написано что вы не справились с управлением шансов 0.
15.11.10Отвечает консультант Лосик Олег Юрьевич из компании «Арсенал, Юридическое бюро»Очень много зависит от формулировки, которую укажут в документах ГИБДД. После получения ответа от страховой компании сразу же обращайтесь к юристам для того чтобы оценить свои шансы на получение возмещения от страховой компании либо в добровольном либо в судебном порядке. очень часто страховые компании заведомо незаконно занижают размер подлежащих выплате денежных средств либо вообще необоснованно отказываются платить.Пока ничего сказать нельзя, т.к. нет документов от страховой компании. Можете обратиться к нам если понадобится юридическая помощь. Юридическое бюро "Арсенал". Для почты: oleg0501@mail.ru