Опередить конкурентов Подключить ЛИДЕР бесплатно
В разделе Юридические консультации любой желающий может бесплатно задать вопрос юристам-консультантам. Вам ответят лучшие юристы России и стран ближнего и дальнего зарубежья. Также вы можете поискать интересующий вас вопрос в архиве Юридических консультаций.

Юридическая консультация онлайн

05 декабря 2010 Галина, Калининград

Здравствуйте! Открыла ИП, хочу открыть детскую игровую комнату. Могу ли я сделать это в арендованной квартире? Что для этого необходимо? Спасибо.

ответить

Ответы консультантов
06.12.10Отвечает консультант Фомичева Ольга Владимировна из компании «Первое адвокатское бюро г.Самары»Галина, использование жилого помещения для осуществления предпринимательской деятельности допускается, но только наряду с проживанием и при условии соблюдения установленных требований, если не нарушаются права и законные интересы других лиц. Боюсь, что в связи с устройством игровой комнаты не исключаются жалобы со стороны жильцов дома. Ответить на вопрос, что для этого необходимо, можно только после того, как Вы более конкретно определите, чем будете заниматься. По ОКВЭД такого вида деятельности, как "игровая комната" нет.