Опередить конкурентов Подключить ЛИДЕР бесплатно
В разделе Юридические консультации любой желающий может бесплатно задать вопрос юристам-консультантам. Вам ответят лучшие юристы России и стран ближнего и дальнего зарубежья. Также вы можете поискать интересующий вас вопрос в архиве Юридических консультаций.

Юридическая консультация онлайн

27 декабря 2011 Ольга, Воронежская область

У меня с администрацией находится земельный участок по 1/2 доле в собственности. Свою половину они хотят продать, не однократно вызывая меня и говоря: что не сегодня, завтра они сделают оценку участка, и выставят его на торги, но постоянна затягивают. На данный момент оценка участка сделана. Я знаю что имею преимущественное право на перво начальный выкуп этой половины участка. Но по каким-то не объяснимым причинам все эта затягивается. Коким образом все эта можна сдвинуть с мертвой точке?

ответить

Ответы консультантов
12.01.12Отвечает консультант Лосик Олег Юрьевич из компании «Арсенал, Юридическое бюро»Никак, только реальными вашими действиями, подтверждающими что вы хотите продать свою долю кому-то другому (если они будут бояться этого). Но и это может не помочь, так как админ. может через подставных лиц купить у вас вашу долю.