Опередить конкурентов Подключить ЛИДЕР бесплатно
В разделе Юридические консультации любой желающий может бесплатно задать вопрос юристам-консультантам. Вам ответят лучшие юристы России и стран ближнего и дальнего зарубежья. Также вы можете поискать интересующий вас вопрос в архиве Юридических консультаций.

Юридическая консультация онлайн

30 января 2012 Татьяна, г.Самара

Добрый вечер!
В мае 2011г я приобрела машину в кредит на два года, застраховала по КАСКО и ОСАГО в страховой компании РосСтрах. В июне 2011г произошел страховой случай, вызвала сотрудника ГАИ, факт был зафиксирован. Документы предоставила страховой компании, они в свою очередь выдали мне на руки запрос об установлении виновника административного правонарушения и возбуждении дела, для того, чтобы я отвезла ДПС ГИБДД УВД по г.Самара. Спустя месяц, когда был готов ответ, я узнала, что страховая компания прекратила свою деятельность и по сей день меня, как клиента, не известила. Кредит я погашаю с учетом страховки, но гарантий при этом никаких не имею. Возможно ли отказаться от услуг такой компании и вернуть деньги за страховку?

ответить

Ответы консультантов
30.01.12Отвечает консультант Житенев Василий из компании «Группа компаний «ViD-Voronezh» LLC»Как гласит народная мудрость поздно пить боржоми когда почки отказали- т.к . РосСтрах прекратил свою деятельность, расторгать договор вам не с кем , ( на сайте есть данные временного управляющего igorkoval90@mail.ru , но денег у него нет )