Опередить конкурентов Подключить ЛИДЕР бесплатно
В разделе Юридические консультации любой желающий может бесплатно задать вопрос юристам-консультантам. Вам ответят лучшие юристы России и стран ближнего и дальнего зарубежья. Также вы можете поискать интересующий вас вопрос в архиве Юридических консультаций.

Юридическая консультация онлайн

23 мая 2012 Юлия, Москва

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, по моей ситуации. Есть фирма в России. Она занимается производством и закупает запчасти в Европе. Мы хотели бы зарегистрировать фирму непосредственно в Европе, чтобы закупать товар по европейским ценам без накрутки. Подскажите, в какой стране это лучше сделать и где это более выгодно с финансовой и налоговой точки зрения? Рассматриваются Германия и Австрия в первую очередь. И насколько выгодно зарегистрировать в Великобритании такую компанию?

ответить

Ответы консультантов
23.05.12Отвечает консультант Александра Мяновская из компании «Cgicompany»Юлия, добрый день! Наша компания имеет возможность подготовки письменных консультаций и аналитики по бизнесу в Болгарии и Литве. Если Вас заинтересует данная услуга по указанным странам, напишите нам на электронную почту список вопросов необходимых для включения в консультацию/анализ и мы сообщим Вам стоимость и сроки данной услуги - info@cgicompany.ru