Опередить конкурентов Подключить ЛИДЕР бесплатно
В разделе Юридические консультации любой желающий может бесплатно задать вопрос юристам-консультантам. Вам ответят лучшие юристы России и стран ближнего и дальнего зарубежья. Также вы можете поискать интересующий вас вопрос в архиве Юридических консультаций.

Юридическая консультация онлайн

05 октября 2012 Марина, Кемеровская область

Здравствуйте, Ашот Степанович, сообщите пожалуйста статью на которую можно сослаться о действиях МУП АТИЗ, мне об этом они ничего не говорили. В ответе указали только о несоответствии границ, якобы они больше. Мои соседи получили и межевой план и зарегистрировали в юстиции, без суда, хотя я подавала возражения в МУП АТИЗ. Как это могло быть...Благодарю.

ответить

Ответы консультантов
06.10.12Отвечает консультант Мартиросян Ашот Степанович из компании «ООО "ЮрНика"»Здравствуйте, Марина, очень сложно дать Вам обстоятельную консультацию на сложившуюся ситуацию. Могу сказать, что кадастровая деятельность регулируется Федеральным законом "О государственном кадастре недвижимости". В этом законе также прописана процедура согласования границ земельного участка. Для полного ответа отправьте на наш электронный адрес: jurnika.sochi@yandex.ru письменный ответ МУП АТИЗ. После чего Вы получите полноценную консультацию.