Опередить конкурентов Подключить ЛИДЕР бесплатно
В разделе Юридические консультации любой желающий может бесплатно задать вопрос юристам-консультантам. Вам ответят лучшие юристы России и стран ближнего и дальнего зарубежья. Также вы можете поискать интересующий вас вопрос в архиве Юридических консультаций.

Юридическая консультация онлайн

31 октября 2012 Наталья, Нижний Новгород

Здравствуйте! Мой бывший муж около пяти лет работал на одной работе и мне исправно перечисляли алименты. Вчера пришел документ о том, что мой муж уволен в связи с переводом его на другую работу( с указанием места, куда он перешел работать ( это филиал этой фирмы, находящийся в другом городе)) + копия исполнительного листа. Скажите пожалуйста, какие должны быть мои действия, чтобы и дальше исправно получать алименты? Возможно ли, что организация, где муж работал, сама переслала исполнительный лист в свой филиал? Знаю, что судебным приставам также была выслана копия исполнительного листа, а не его оригинал.

ответить

Ответы консультантов
01.11.12Отвечает консультант Белоусова Наталья Викторовна из компании «Отличная перспектива»Здравствуйте, Наталья! Предприятие в связи с переводом исполнительный лист оригинал направило в филиал, а приставам копию исп. листа... Ваши действия как и прежде ежемесячно получать алименты