Опередить конкурентов Подключить ЛИДЕР бесплатно
В разделе Юридические консультации любой желающий может бесплатно задать вопрос юристам-консультантам. Вам ответят лучшие юристы России и стран ближнего и дальнего зарубежья. Также вы можете поискать интересующий вас вопрос в архиве Юридических консультаций.

Юридическая консультация онлайн

02 декабря 2012 Анна Анатольевна, г.Тула Тульская обл

Здравствуйте! дело в том, что соседи над нами уже второй год делают ремонт, постоянно дрель гудит, стучат… Кошмар какой-то! Мы с соседями и поговорить пытались, и ругались,, всё безрезультатно, посылают куда подальше. Соседка с нашего этажа инвалид 1группы, скорая не отъезжает, у меня 4-хмес ребёнок, не дают спать. Пытались обратиться к участковому, он сказал, что они могут делать всё, что захотят 7 дней в неделю с 6 утра до 11 вечера. Неужели ничего нельзя с такими соседями поделать?! На контакт они не идут, как нелюди. отдохнуть не дают даже в выходние дни. Можно как-то прекратить это? Чтобы хотя бы сверлили не с утра до ночи?

ответить

Ответы консультантов
03.12.12Отвечает консультант Домнин Владимир Георгиевич из юристы «Домнин Владимир Георгиевич»Участковый не прав. Шумные работы должны быть согласованы. Но обращаться лучше в жилищную инспекцию. Работает при администрации, в т.ч. вправе привлечь к административной ответственности.