Опередить конкурентов Подключить ЛИДЕР бесплатно
В разделе Юридические консультации любой желающий может бесплатно задать вопрос юристам-консультантам. Вам ответят лучшие юристы России и стран ближнего и дальнего зарубежья. Также вы можете поискать интересующий вас вопрос в архиве Юридических консультаций.

Юридическая консультация онлайн

23 декабря 2012 Алексей, Брянская область город Стародуб

У моей матери 30 соток земли. Документы на право собственности имеются все с 1947 года .Обновлены на новые в 2011 году . С ней граничит соседка, её часть подвала , половина , находится на материнском участке . Мать требует эту часть снести, т.к. он препятствует пользоваться земельным участком .У соседки во всех планах БТИ этот подвал с 1967 года и по настоящее время занесён как самовольная постройка . Единственное - есть решение бракоразводного процесса соседки с её мужем где указан подвал . Соседка подаёт иск о признании права собственности на подвал , стоящего его части на земле моей матери .Основываясь только на этот документ , т.к. его вынес суд в 1968 году .Правомерно ли это ?

ответить

Ответы консультантов
24.12.12Отвечает консультант Белоусова Наталья Викторовна из компании «Отличная перспектива»Алексей! Срочно подавайте встречный иск о сносе постройки, готовы помочь в его оформлении, стоимость 2000 руб. perfectiva@mail.ru