Опередить конкурентов Подключить ЛИДЕР бесплатно
В разделе Юридические консультации любой желающий может бесплатно задать вопрос юристам-консультантам. Вам ответят лучшие юристы России и стран ближнего и дальнего зарубежья. Также вы можете поискать интересующий вас вопрос в архиве Юридических консультаций.

Юридическая консультация онлайн

08 июля 2013 Инна Александровна, Тверская область.

здравствуйте.работаем с мужем в фсо россии.1)обязаны ли мы оплачивать ремон в служебной квартире,переезжая из 3 хкомнатной в2хкомнатную? получается,что мы платим за трёшку,делаем ремонт в двушке(нам же его не кто не оплачивает).дали краску и обои,сказали делать некому хотите ждите или делайте сами.с 3хкомнатной должны были выехать в назначенный ими срок.пришлось делать самим. в локальной смете за ремонт на краску и обои нам насчитали 6 тысяч руб и плюс 10 тыс за работу.Итого16 тыс 481руб38коп.2)А почему тогда не считается наша работа,которую мы произвели в 2х комнатной?

ответить

Ответы консультантов
08.07.13Отвечает консультант Домнин Владимир Георгиевич из юристы «Домнин Владимир Георгиевич»Можете посчитать и возместить, вам обязаны предоставить квартиру для проживания, а не для ремонта. Те, кто выезжал обязаны были оплатить эту сумму. Если знаете выехавшего, спросите, сколько он заплатил. Мы - сдающий и принимающий квартиру_ между собой договаривались и платили.