Опередить конкурентов Подключить ЛИДЕР бесплатно
В разделе Юридические консультации любой желающий может бесплатно задать вопрос юристам-консультантам. Вам ответят лучшие юристы России и стран ближнего и дальнего зарубежья. Также вы можете поискать интересующий вас вопрос в архиве Юридических консультаций.

Юридическая консультация онлайн

23 августа 2013 Оксана, Дмитровский район,поселок Новосиньково

Здравствуйте!!!!!!! У нас в доме вот такая ситуация. Снимает квартиру одна семья,От этой семьи не кому нет покоя. Всех оскорбляет,кидается драться,наши дети уроды и дибилы. Если они гуляют на детской площадке то она начинает от туда всех выгонять и крыть двух этажным матом. Мы писали оброщение и к хозяйке квартиры не смотря на то что все соседи нашего дома подписались все до одного и так же близ лежащих домов тоже,хозяйка сказала я не кого не куда выселять не буду. Скажите что нам делать и как нам быть? Мы просто не знаем что еще от неё ожидать.

ответить

Ответы консультантов
27.08.13Отвечает консультант Нецынская Оксана Николаевна из компании «Юридическая компания Дион»Добрый день. Напишите заявление участковому. Нецензурная брань в общественном месте- это административное правонарушение. Уточните в налоговой законно ли хозяйка сдает квартиру.