Опередить конкурентов Подключить ЛИДЕР бесплатно
В разделе Юридические консультации любой желающий может бесплатно задать вопрос юристам-консультантам. Вам ответят лучшие юристы России и стран ближнего и дальнего зарубежья. Также вы можете поискать интересующий вас вопрос в архиве Юридических консультаций.

Юридическая консультация онлайн

28 декабря 2014 Виталий, Туапсе

Телесные повреждения в виде закрытой черепо-мозговой травмы. Ушиб головного мозга средней тяжести, субдуральная гематома левой теменной зоны.
Субархноидальное кровоизлияние.Перелом левой височной кости в области ячеек сосцевидного отростка. Кровопотеки левой половины лица.
Кровопотеки височной области и скуловой области справа, субдуральная гематома правого полушария, множественные субарахноидальные кровоизлияния,
ушиб головного мозга. Кровоизлияния в кожно-мышечный лоскут теменно-височной области справа.

Скажите пожалуйста какое время женщина может прожить получившая такие травмы , при этом за 20 дней до травм перенесла третий обширный Ишемический инсульт в правом полушарии головного мозга,
ликворно костозные изменение левого полушария

ответить

Ответы консультантов
07.01.15Отвечает консультант Гришин Александр Владимирович из адвокаты «Гришин Александр Владимирович»Возможности и резервы организма у человека велики.На сегодняшний день научных методик расчета дней оставшейся жизни не существует. Следоательно, Вам - к гадалке!
29.12.14Отвечает консультант Ермоленко Виталий Викторович из компании «Архипова и партнеры»Мы не судмедэксперты и не медицинские работники...мы действуем на основании медицинских выводов, повлекших за собой ответственность гражданских или юридических лиц, за совершенные правонарушения, основываясь на букве законов.