Опередить конкурентов Подключить ЛИДЕР бесплатно
В разделе Юридические консультации любой желающий может бесплатно задать вопрос юристам-консультантам. Вам ответят лучшие юристы России и стран ближнего и дальнего зарубежья. Также вы можете поискать интересующий вас вопрос в архиве Юридических консультаций.

Юридическая консультация онлайн

14 апреля 2015 павел, екатеринбург

Здравствуйте. У пенсионерки вечером разбивают окно. Маленькое отверстие с трещинами в разные стороны. Явно выстрел из пневматики. Вызванные полицейские задерживают в соседнем дворе подростков и у одного обнаруживают пневматический пистолет. Через некоторое время вручается бумага что виновного установить невозможно т.к. двое парней говорят друг на друга,а третий говорит-ничего не видел. Как пожилой женщине заставить их возместить ущерб. Стеклопакет не дешёвый

ответить

Ответы консультантов
18.04.15Отвечает консультант Домнин Владимир Георгиевич из юристы «Домнин Владимир Георгиевич»Подаете солидарный иск к двум, которые говорят друг на друга. А дальше они сами разбираются между собой. В данном случае, невозможно установить виновного для привлечения к административной ответственности.