Опередить конкурентов Подключить ЛИДЕР бесплатно
В разделе Юридические консультации любой желающий может бесплатно задать вопрос юристам-консультантам. Вам ответят лучшие юристы России и стран ближнего и дальнего зарубежья. Также вы можете поискать интересующий вас вопрос в архиве Юридических консультаций.

Юридическая консультация онлайн

03 июня 2015 Наталья, Нижегородская обл. Г. Дзержинск

Добрый день. Помогите пожалуйста правильно составить заявление. Я приобрела обувь , в магазине "Лапаток" 30 мая, проходила в ней 2 дня и у меня начал отрываться у подошвы ремешок, к тому же сандалии светлые и от железных вставок на них остаются черные следы которые не отмываются. Я думаю мне предложат ремонт, но я хочу возврат денег, т.к. мне не нужен такой некачественный товар!

ответить

Ответы консультантов
04.06.15Отвечает консультант Ермоленко Виталий Викторович из компании «Архипова и партнеры»Так и пишите, что товар не соответствует нормам гигиены и качество товара не соответствует заявленного в магазине (потребуйте у магазина сертификат на эту обувь) и если они откажут, то тем более пишите жалобу на имя директора магазина и просите возврата денег за некачественный товар.При возврате укажите в какой срок надлежит это сделать и каким способом, (карта, наличные) приложите фото брака на обуви...