Опередить конкурентов Подключить ЛИДЕР бесплатно
В разделе Юридические консультации любой желающий может бесплатно задать вопрос юристам-консультантам. Вам ответят лучшие юристы России и стран ближнего и дальнего зарубежья. Также вы можете поискать интересующий вас вопрос в архиве Юридических консультаций.

Юридическая консультация онлайн

05 июня 2015 Елена Яковлевна, Москва

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста.Дочь купила туфли.Через несколько дней облезла краска.Сдали в магазине на экспертизу.Вчера позвонили и сообщили что это заводской брак и мы можем придти и забрать деньги.Но проблема в том что дочь потеряла квитанцию которую ей выдали при сдаче обуви на экспертизу.Могут ли нам отказать в выплате средств? Ведь когда обувь принимали у дочери переписывали паспортные данные.Спасибо

ответить

Ответы консультантов
17.06.15Отвечает консультант Ермоленко Виталий Викторович из компании «Архипова и партнеры»Напишите заявление на имя директора магазина о выдаче дубликата проведенной экспертизы с приложением копии ее паспорта. Но если звонок был от них, то вам достаточно просто показать паспорт сказав при этом, что у нее вытащили кошелек в автобусе,где была эта квитанция. Пусть действуют на основании их экземпляров документов и данных ее паспорта.