Опередить конкурентов Подключить ЛИДЕР бесплатно
В разделе Юридические консультации любой желающий может бесплатно задать вопрос юристам-консультантам. Вам ответят лучшие юристы России и стран ближнего и дальнего зарубежья. Также вы можете поискать интересующий вас вопрос в архиве Юридических консультаций.

Юридическая консультация онлайн

08 июня 2015 Наталья, Самара

Более полугода приставы не могут найти бывшего мужа для выплаты алиментов. Долг примерно около 90т.р., за эти полгода было всего 2 платежа по 1,5 т.р., когда судом установлено ежемесячная плата по 9т.р. Приставы мне говорят, что уголовное дело не могут на него завести, т.к. было 2 платежа, типа платит!!!!Верно ли это, неужели нет больше на него управы?я лично не могу подать в суд на него, минуя приставов?и могу ли я подать теперь в суд на лишения родительских прав раз было 2 платежа от него,что он считается уже не злостным?

ответить

Ответы консультантов
17.06.15Отвечает консультант Ермоленко Виталий Викторович из компании «Архипова и партнеры»в формате сайта сложно дать пояснения на все аспекты вашего дела. Да частично приставы правы, но выход всегда есть идите к адвокатам, которые занимаются взысканием долгов имея на руках исполнительные листы. Есть несколько рычагов воздействия и на приставов и на самого должника. Готовы предоставить письменную консультацию (но это платная услуга) либо в он-лайн режиме консультация нашего специалиста (тоже платная услуга) .В любом случае вам требуется помощь специалиста,самой вам не справиться, нужен тот, кто знает систему приставов изнутри и знает, как с ней бороться. Звоните (812)982-6505 или пишите: referent@ampartners.ru