Опередить конкурентов Подключить ЛИДЕР бесплатно
В разделе Юридические консультации любой желающий может бесплатно задать вопрос юристам-консультантам. Вам ответят лучшие юристы России и стран ближнего и дальнего зарубежья. Также вы можете поискать интересующий вас вопрос в архиве Юридических консультаций.

Юридическая консультация онлайн

18 июня 2015 Анастасия, Омск

Здравствуйте! Сдала телефон на платный ремонт отправили на экспертизу в Новосибирск, через месяц сказали сумму ремонта, я согласилась оставив предоплату, прислали сообщение что тел готов приехала мне ответили что он еще не сделан и находится в Новосибирске, через две недели опять пришло сообщение что готов, через два дня после сообщения позвонили что бы приехала забрала приехала он опять там же и не готов нет деталей, написала претензию, через три дня ответили что телефон выдан мне на руки после долгого разбирательства выяснили что тел я не забирала и сделают ли его вообще не знают. Сегодня позвонили сказали что сумма ремонта удваевается в два раза что превышает сумму стоимости самого телефона. Как поступать в такой ситуации?

ответить

Ответы консультантов
19.06.15Отвечает консультант Ермоленко Виталий Викторович из компании «Архипова и партнеры»Пишите жалобу в Комитет по защите прав потребителей. В вашем случае это чистой воды произвол двух сфер, которые не могут согласовать свои действия и сделать то, что от них зависит, перекладываю свою работу на другого. Копию жалобы отнесите (отправьте по почте) в обе организации.