Опередить конкурентов Подключить ЛИДЕР бесплатно
В разделе Юридические консультации любой желающий может бесплатно задать вопрос юристам-консультантам. Вам ответят лучшие юристы России и стран ближнего и дальнего зарубежья. Также вы можете поискать интересующий вас вопрос в архиве Юридических консультаций.

Юридическая консультация онлайн

16 февраля 2016 НИНА, Омск

Здраствуйте подскажите пожалуйста какие у меня есть права в моем случае!в магазине бауцентр приобрели душевую кабину!нам ее доставили, принемала доставку не я а мои рабочии, все части были в коробке и защитной пленке!при доставке рабочии осмотрели внешне на случай трещин осколов, но не отдерали защитную пленку!когда нам начели ее устанавливать и сняли всю защиту оказалось множество дефектов она в прямом смысле посыпалась (панель) душевой кабины!подскажите что делать в таком случае все таки цена 40000

ответить

Ответы консультантов
16.02.16Отвечает консультант Пегашев Дмитрий Леонидович из адвокаты «Пегашев Дмитрий Леонидович»Здравствуйте. Пишите претензию на возврат ДС по причине обнаружения недостатка, не оговоренного продавцом. В случае отказа - обращайтесь в суд. Рабочие будут свидетелями.