Опередить конкурентов Подключить ЛИДЕР бесплатно
В разделе Юридические консультации любой желающий может бесплатно задать вопрос юристам-консультантам. Вам ответят лучшие юристы России и стран ближнего и дальнего зарубежья. Также вы можете поискать интересующий вас вопрос в архиве Юридических консультаций.

Юридическая консультация онлайн

25 ноября 2016 Павел, Санкт-Петербург

В мои должностные обязанности входит отправка почтовой корреспонденции. Во время моего пути до почтового отделения я подвернула ногу, в этот же день врач зафиксировал травму. И сказа мне, что данная травма относится к полученной на работе, за что работодатель должен выплатить компенсацию. А работодатель в свою очередь отрицает это и не хочет оплачивать больничный лист. Прав ли работодатель? И как мне поступить ?

ответить

Ответы консультантов
29.11.16Отвечает консультант Ермоленко Виталий Викторович из компании «Архипова и партнеры»Нет, работодатель не прав, а взыскать с него компенсацию у вас есть все причины. Мы в СПб находимся возле метро "Чернышевская". Как себя правильно вести в таких случаях, куда обратиться за поддержкой, и как при этом не потерять работу - готовы поделиться. Ждем вас в офисе на Кирочной 31-13