Опередить конкурентов Подключить ЛИДЕР бесплатно
В разделе Юридические консультации любой желающий может бесплатно задать вопрос юристам-консультантам. Вам ответят лучшие юристы России и стран ближнего и дальнего зарубежья. Также вы можете поискать интересующий вас вопрос в архиве Юридических консультаций.

Юридическая консультация онлайн

09 марта 2017 Александр, Екатеринбург

В декабре отдал дорогой телевизор в ремонт. Обещали провести диагностику и в течении 7 рабочих дней перезвонить и соообщить стоймость ремонта и выявленые неисправности.в итоге сам набрал через три недели так как ответа от них не было. Сообщили что не могут пока установить проблему и попробуют произвести перепрошивку и обещали перезвонить. В итоге уже март. Звоню им каждую неделю и каждую неделю слышу одно и то де что ждут какие то провода для прошивки и на следущей неделе все сделают. Есть ли какие то правила регулирующие такие сервисы?

ответить

Ответы консультантов
10.03.17Отвечает консультант Ермоленко Виталий Викторович из компании «Архипова и партнеры»Добрый день! Вам следует взять письменный ответ от магазина, о невозможности совершения ремонта в настоящий момент. Также необходимо написать претензию в магазин о намерении обращаться в суд, в случае неудовлетворения Ваших требований. Далее обращаться в суд, за восстановлением нарушенных прав.