Опередить конкурентов Подключить ЛИДЕР бесплатно
В разделе Юридические консультации любой желающий может бесплатно задать вопрос юристам-консультантам. Вам ответят лучшие юристы России и стран ближнего и дальнего зарубежья. Также вы можете поискать интересующий вас вопрос в архиве Юридических консультаций.

Юридическая консультация онлайн

10 марта 2017 Евгений, Барнаул

Здравствуйте! Такая ситуация и по ней юристы не могут дать однозначного ответа. Лет пять назад был заключен договор об оказании юр. услуг (выселение из аварийного жилья). Деньги были уплачены, но работу адвокат не выполнила. Подал в суд, получил исполнительный лист, но взять с ответчицы было не чего. Прошло четыре года после возврата судебными приставами исп. листа. Вопрос: "Возможно ли заново начать производство?" Спасибо

ответить

Ответы консультантов
12.03.17Отвечает консультант Утьев Сергей Владимирович из адвокаты «Утьев Сергей Владимирович»Нет. Срок для предъявления исполнительного листа ко взысканию - 3 года.
26.12.19Отвечает консультант Соловьева Анна Валентиновна из юристы «Соловьева Анна Валентиновна»здравствуйте. Срок на предъявление исполнительного листа к взысканию 3 года. Если этот срок истек, вам необходимо обратиться в суд с заявлением о начислении процентов на сумму долга, тем самым вы получите свежие исполнительные листы, которые сможете предъявить к взысканию снова. Возникнут вопросы - можете обратиться ко мне.