Опередить конкурентов Подключить ЛИДЕР бесплатно
В разделе Юридические консультации любой желающий может бесплатно задать вопрос юристам-консультантам. Вам ответят лучшие юристы России и стран ближнего и дальнего зарубежья. Также вы можете поискать интересующий вас вопрос в архиве Юридических консультаций.

Юридическая консультация онлайн

22 апреля 2018 Андрей, Донецкая область

Здравствуйте.Подскажите мне пожалуйста.Я купил товар из группы музыкальные инструменты.Он рабочий и без повреждений имеет товарный вид. Но этот инструмент не подошёл мне в использовании.Мне сложно с ним работать.В рекламе показали хорошо его но когда купил в интернет магазине оказался сложным в работе.Прошло 2 раб.дня и 2 выходных .Хочу вернуть товар завтра.Какое я имею право на полный возврат денежных средств??

ответить

Ответы консультантов
22.04.18Отвечает консультант Домнин Владимир Георгиевич из юристы «Домнин Владимир Георгиевич»Я не соглашусь с коллегой. Обменять или сдать товар надлежащего качества можно в течение двух недель, если отсутствуют признаки использования. Но не написали, что за инструмент, т.к. есть ограничения. Не подлежат обмену технически сложные товары. Однако, продавец может даже в этом случае вернуть деньги.
22.04.18Отвечает консультант Плясунов Константин Андреевич из юристы «Плясунов Константин Андреевич»Здравствуйте. Товар обмену или возврату не подлежит. Так как повреждений нет и имеет товарный вид.