Опередить конкурентов Подключить ЛИДЕР бесплатно

Юридические мероприятия

январь
февраль
март
апрель
май
июнь
июль
август
сентябрь
октябрь
ноябрь
декабрь


http://www.mirexpo.ru/exhibitions/urist-expo.shtml

10-13 Октября 2013
КВЦ "Сокольники"

Россия
  Москва

anonsyurist_ekspo.doc

Организатор:
Выставочная компания "Мир-Экспо"
8-499-618-05-65

Выставка ""Юрист-Экспо"

Международная выставка «ЮРИСТ-ЭКСПО» - первая специализированная юридическая выставка

На сегодняшний день существует необходимость повышения уровня правовых знаний, правосознания и юридической культуры населения. Недостаточный уровень знаний граждан и юридических лиц в части защиты своих интересов не только тормозит развитие правового общества, но и зачастую препятствует решению возникающих юридических проблем в хозяйственной деятельности и реализации экономических возможностей.

Целью выставки является презентация услуг юридического назначения для населения, а также представителей малого и среднего бизнеса.
Ключевая задача выставки «Юрист-Экспо» - снижение дефицита правовой информации, доступной для населения, привлечение внимания широкой общественности к юридическим потребностям физических лиц и организаций, создание условий для доступа к квалифицированной юридической помощи юридических фирм, адвокатских, правозащитных организаций и иных общественных объединений, отраслевых компаний и государственных структур.

Представляя решения различных юридических проблем, экспозиция «Юрист-Экспо» демонстрирует потенциал экспонентов в сфере правового обслуживания организаций и физических лиц. Выставка включает такие разделы как: юридические консультации, юридическое сопровождение, частнопрактикующие юристы, адвокатские организации и адвокаты, нотариусы, оценка и экспертиза, международная юриспруденция, юридический аутсорсинг, справочно-правовые системы, профессиональные объединения, представительство в судах, сертификация юристов, информационные технологии для обеспечения юридической деятельности, система обучения и переподготовки специалистов-юристов.

Деловая программа включает конференцию «Развитие общих юридических услуг в России», презентации участников, разностороннее общение на темы общих юридических услуг, консультации и ориентирована на разноплановую аудиторию.