Опередить конкурентов Подключить ЛИДЕР бесплатно

Юридические мероприятия

январь
февраль
март
апрель
май
июнь
июль
август
сентябрь
октябрь
ноябрь
декабрь


http://niiapsp.ru

09 Декабря 2013
г. Краснодар

Россия
  Краснодарский край

programma_seminara_po_44_fz_v_redakcii_na_9.12.13.docx

Организатор:
Научно-исследовательский институт Актуальных проблем современного права
8(861) 24-69-666, 8-918-23-555-55; факс: 8(861) 26-16-777.

Семинар: «Новые правила работы заказчиков и поставщиков в свете требований 44-ФЗ от 5 апреля 2013 года»

Лекторы:
- Богославский Евгений Александрович - ведущий специалист эксперт отдела контроля размещения государственного заказа Управления Федеральной антимонопольной службы по Краснодарскому краю;
- Буланов Михаил Сергеевич – сертифицированный специалист, эксперт по электронным торгам.

ПРОГРАММА СЕМИНАРА:
1. Основные новации контрактной системы: общественный контроль за контрактной системой; информационное обеспечение контрактной системы; принципы контрактной системы (открытости, конкуренции, профессионализма, единства, результативности и эффективности); цели осуществления закупок;; основные полномочия органов исполнительной власти и органов местного самоуправления в федеральной системе; особенности закупок бюджетных учреждений; прогнозирование и планирование закупок; обоснование закупки и начальной (максимальной) цены в контрактной системе. Обзор подзаконных нормативно-правовых актов отрасли.
2. Новые виды и способы определения поставщиков (подрядчиков, исполнителей). Сравнение процедур проведения способов закупок с 94-ФЗ. Открытый конкурс; конкурс с ограниченным участием; двухэтапный конкурс; электронный аукцион; запрос котировок; запрос предложений; закрытые способы определения поставщиков, подрядчиков, исполнителей; закупка у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя). Как правильно выбирать способ закупки.
3. Заключение, исполнение, изменение и расторжение контрактов.
4. Контроль и защита прав участников. Обжалование и досудебное урегулирование споров.
По окончании семинара выдаётся именной сертификат.

Время проведения: с 14.00 до 18.00.
Стоимость участия: 3 000 рублей 00 коп. (НДС не облагается на основании Главы 26.2 Налогового кодекса РФ).
ВНИМАНИЕ! Предварительная регистрация обязательна. Договор на участие в семинаре и счет на оплату будут подготовлены по факту подачи заявки. По получению заявки на участие в семинаре высылаются: счёт, договор по указанным в заявке электронной почте или факсу, а оригиналы документов выдаются участникам семинара на регистрации по предъявлению копии платёжного поручения.