Опередить конкурентов Подключить ЛИДЕР бесплатно

Юридические мероприятия

январь
февраль
март
апрель
май
июнь
июль
август
сентябрь
октябрь
ноябрь
декабрь


http://www.niiapsp.ru

06 Декабря 2013
Краснодар

Россия
  Краснодарский край

forma_zayavki.doc

Организатор:
Научно-исследовательский институт актуальных проблем современного права
8(861)24-69-666; 8-918-23-555-55

Семинар: «Правовые позиции ВАС РФ, ФАС СКО по вопросам определения размера арендной платы за использование земельных участков, находящихся в публичной собственности»

Информационное письмо

о проведении научно-практического семинара на тему:
«Правовые позиции ВАС РФ, ФАС СКО по вопросам определения размера арендной платы за использование земельных участков, находящихся в публичной собственности», 6 декабря 2013, г. Краснодар

Уважаемые коллеги!

Научно-исследовательский институт актуальных проблем современного права является одним из ведущих центров по организации семинаров, конференций и круглых столов по проблемам современного права. Отличительной особенностью проводимых Институтом мероприятий является их актуальность, практическая направленность, привлечение в качестве докладчиков наиболее известных и высоко квалифицированных экспертов: представителей юридической науки и практики, в том числе ученых, преподавателей ведущих юридических вузов, а также судей Федерального арбитражного суда Северо-Кавказского округа и других арбитражных судов.
Предлагаем Вам принять участие в двухдневном научно-практическом семинаре «Правовые позиции ВАС РФ, ФАС СКО по вопросам определения размера арендной платы за использование земельных участков, находящихся в публичной собственности», который состоится в городе Краснодаре 6 декабря 2013 года в 15:00. В рамках семинара предполагается анализ последней судебной и иной правоприменительной практики, обсуждение новелл законодательства.

Лектор: Тарасенко Андрей Алексеевич – судья Арбитражного суда Краснодарского края.

По окончании семинара выдается сертификат НИИ актуальных проблем современного права.
ВНИМАНИЕ! Предварительная регистрация обязательна. Стоимость: 7 т.р. Договор на участие в семинаре и счет на оплату будут подготовлены по факту подачи заявки. Заявка находится в прикрепленном файле. По получению заявки на участие в семинаре высылаются: счёт, договор по указанным в заявке электронной почте или факсу, а оригиналы документов выдаются участникам семинара на регистрации по предъявлению копии платёжного поручения.