Опередить конкурентов Подключить ЛИДЕР бесплатно

Юридические мероприятия

январь
февраль
март
апрель
май
июнь
июль
август
сентябрь
октябрь
ноябрь
декабрь


http://www.infocom.su/uchebnyjj-tsentr/uchebnyjj-tsentr-infokom/raspisanie-seminarov/

20 Декабря 2013
Бизнес-центр Premier Building, 10 этаж (пр.Ленина, 56а)

Россия
  Волгоградская обл.

onlayn_20_dekabrya_programma.doc

Организатор:
Группа компаний Инфоком
(8442) 30-27-27, 30-26-66

ИНВЕСТИЦИОННО-СТРОИТЕЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ: БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ И НАЛОГООБЛОЖЕНИЕ В СВЕТЕ ПОСЛЕДНИХ ИЗМЕНЕНИЙ В ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВЕ

Ведет онлайн-семинар: Хабарова Людмила Петровна - главный редактор журнала «Бухгалтерский бюллетень, налоговый консультант, автор книг по бухгалтерскому учету и налогообложению, д.э.н., профессор.

Онлайн-семинар адресован: главному бухгалтеру, финансовому менеджеру, специалисту по налогообложению, аудитору.

В программе онлайн-семинара:
1. Инвестиционно-строительная деятельность (ИСД): основные понятия и термины. Субъекты ИСД (застройщик, технический заказчик, заказчик-застройщик, подрядчик, инвестор): функции, полномочия.
2. Документальное оформление фактов хозяйственной жизни в связи с осуществлением ИСД. Разработка и утверждение форм учета при осуществлении капстроительства и при производстве ремонтно-строительных работ.
3. Бухгалтерский учет и налогообложение у застройщика. Формирование первоначальной стоимости строительного объекта. Включение в состав капитальных вложений расходов, возникших до получения разрешения на строительство.
4. Бухгалтерский учет и налогообложение у технического заказчика. Варианты передачи затрат на строительство застройщику.
5. Особенности учета и налогообложения при различных совмещениях функций (инвестора, заказчика- застройщика, заказчика, подрядчика) в одном лице. Расходы на содержание УКС.
6. Бухгалтерский учет и налогообложение реконструкции промышленных объектов.
7. Источники финансирования капитальных вложений как объект учета. Привлечение кредитов на строительство. Порядок признания процентов по займам в бухгалтерском и налоговом учете.
8. Сложные вопросы получения вычета и восстановления НДС при строительстве (реконструкции) промышленных объектов.
9. Комментарий к последним разъясняющим письмам Минфина России, касающимся отдельных вопросов учета и налогообложения при осуществлении ИСД.

Стоимость онлайн-семинара: 2500 рублей, для клиентов или подписчиков журнала "Главная книга" группы компании "Инфоком" скидка 10 %