Опередить конкурентов Подключить ЛИДЕР бесплатно

Юридические мероприятия

январь
февраль
март
апрель
май
июнь
июль
август
сентябрь
октябрь
ноябрь
декабрь


http://krasfair.ru/events/business/

23-25 Октября 2014
Красноярск, ул. Авиаторов 19, МВДЦ «Сибирь»

Россия
  Красноярский край

Организатор:
ВК «Красноярская ярмарка»
(391) 22-88-405, 22-88-625, 22-88-615

Форум предпринимательства Сибири. Инвестиционный климат. Деловые услуги. Закупки. ГОСЗАКАЗ

Приглашаем вас принять участие в XIII межрегиональном Форуме предпринимательства Сибири: Инвестиционный климат. Закупки. Деловые услуги. 
Раздел «Предпринимательство Сибири. Инвестиционный климат» – это демонстрация бизнес-услуг; помощь малым фирмам в эффективном использовании средств и поиске своего места в современном рыночном пространстве; демонстрация методов поддержки и развития малых и средних предприятий, передовых технологий и форм работы государственных, финансово-кредитных и общественных структур с предприятиями малого бизнеса.
Раздел «Закупки. Деловые услуги» призван содействовать установлению справедливых, открытых и прозрачных механизмов доступа субъектов малого и среднего предпринимательства к закупкам инфраструктурных монополий и компаний с государственным участием; проведению госзакупок за счет бюджетных средств; проведению открытого обсуждения проблем существующей практики применения и вопросов совершенствования Законодательства о размещении госзаказа; обмену российским и международным опытом в системе размещения заказов.
Учитывая все вышесказанное, участие в Форуме предпринимательства Сибири дает экспонентам оптимальную возможность расширить сферу делового партнерства и выбрать эффективную маркетинговую политику.

Тематика выставки
- Финансы и кредит
- Офисное и банковское оборудование
- Деловые услуги
- Информационные бизнес-технологии
- Инфраструктура поддержки и развития предпринимательства
- ГОСЗАКАЗ


В программе Форума: конференции, круглые столы и семинары.