Опередить конкурентов Подключить ЛИДЕР бесплатно

Юридические мероприятия

январь
февраль
март
апрель
май
июнь
июль
август
сентябрь
октябрь
ноябрь
декабрь


http://www.bi-aspekt.ru

28 Июля - 15 Августа 2014
Москва м. Курская УЦБА

Россия
  Москва

Организатор:
ООО УЦБА
495 517-15-97

Заочное повышение квалификации по 44-ФЗ с выдачей удостоверения установленного образца о повышении квалификации (144 часа)

Внимание! Получение удостоверения установленного образца является обязательным. С 01 января 2014 года вступил в силу Федеральный закон "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" от 05.04.2013 г. № 44-ФЗ. В соответствии с частью 5 статьи 39 Закона о контрактной системе заказчик включает в состав комиссии преимущественно лиц, прошедших профессиональную переподготовку или повышение квалификации в сфере закупок, а также лиц, обладающих специальными знаниями, относящимися к объекту закупки. Число членов конкурсной, аукционной или единой комиссии должно быть не менее пяти человек. Число членов котировочной комиссии, комиссии рассмотрению заявок на участие в запросе предложений и окончательных предложений должно быть не менее чем три человека.


Таким образом, с 1 января 2014 года, в состав комиссии должны включаться лица прошедшие повышение квалификации в сфере закупок.
Обучение посвящено актуальным изменениям в законодательстве, регламентирующем закупки товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд способом открытого аукциона в электронной форме.



Электронные аукционы как самый конкурентный и эффективный способ закупки остались востребованными и после вступления в силу с 01 января 2014 г. федерального закона от 5 апреля 2013 г. № 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд".

Цель
- Формирование и отработка умений и навыков, необходимых для проведения закупок и участия в закупках в целях обеспечения государственных и муниципальных нужд, нужд бюджетных учреждений.
- Подготовка специалиста в области закупок продукции, работ, услуг, способного решать практические задачи подготовки документации о закупке, заявок на участие в закупке, запросов и разъяснений документации, протоколов, возражений на жалобы и иных документов, проведения процедуры закупки, экспертизы заявок участников, определения победителя, а также защиты прав заказчика или участника.

Формат проведения
- Заочное обучение с использованием вебинаров и дистанционного тестирования.

Преимущества заочного обучения
- Нацеленность на эффективность и законность закупочной деятельности.
- Получение ответов на вопросы, связанные с проведением закупок по 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд".
- Выработка алгоритмов выхода из нештатных ситуаций в ходе закупок.
- Гибкое расписание.
- Заочное обучение дешевле очного.
- Заочное образование экономит массу времени.
- Возможность сдавать экзамены посредством онлайн-тестов через Интернет.
Участники
- Работники контрактной службы.
- Контрактные управляющие.
- Государственные и муниципальные заказчики.
- Участники размещения заказа и государственных торгов.
- Специализированные организации.
- Руководители - председатели комиссий.

Вы получаете
- Знания ведущих экспертов в области закупок товаров, работ, услуг, передовые технологии и опыт коллег.
- Удостоверение о повышении квалификации в объеме 144 часа.
- Учебные материалы (в электронном виде и по желанию на CD).
- Общение с интересными людьми и новые бизнес-контакты.

Программа
1-й день обучения - Слушателю направляется на его E-mail первый блок учебно-методолгической информации, с которой он должен ознакомиться в течении 1-й недели.

2-й день обучения - Проходит вебинар (как правило в 11:00 по Московскому времени). Точное время начала вебинара и ссылка на мероприятие, направляется слушателю в 1-й день обучения.

5-й день обучения - Слушатель проходит первое тестирование, которое состоит из 2-х заданий:
- Задание по формированию плана-графика.
- Задание по обоснованию начально-максимальной цены контракта.
Результаты данных заданий, должны быть отправлены на электронную почту vatorgi@mail.ru в 2-х дневный срок.

2 неделя 8-й день обучения - Слушателю направляется на его E-mail 2-й блок учебно-методолгической информации, с которой слушатель должен ознакомиться в течении 2-й недели.

12-й день обучения - Слушатель проходит второе тестирование, которое состоит из 2-х заданий:
- Определение последовательности открытого двухэтапного конкурса.
- Оценка заявок на участие в открытом конкурсе.
Результаты данных заданий, должны быть отправлены на электронную почту vatorgi@mail.ru в 2-х дневный срок.

3-я неделя 18-й день обучения - Итоговый вебинар (как правило в 11:00 по Московскому времени). Точное время начала вебинара и ссылка на мероприятие, направляется слушателю не позднее чем за сутки до назначеного мероприятия.

19-й день обучения - Итоговое тестирование. Результаты данного теста, должны быть отправлен на электронную почту vatorgi@mail.ru до 17:00 в этот же день.

4-я неделя 22-й день обучения - Выдача удостоверения установленного образца о повышении квалификации (144 часа).