Опередить конкурентов Подключить ЛИДЕР бесплатно

Юридические мероприятия

январь
февраль
март
апрель
май
июнь
июль
август
сентябрь
октябрь
ноябрь
декабрь


http://bizeducate.com/seminars/kommercheskoe-pravo/198-sliyaniya-i-pogloshcheniya-aktualnye-pravovye-i-finansovye-voprosy

04-07 Сентября 2016
Лондон

Великобритания

Организатор:
BizEducate
+44 (0)20 3307 0572

Слияния и поглощения: актуальные правовые и финансовые вопросы

Количество слияний и поглощений во всем мире растет с каждым годом в геометрической прогрессии. На семинаре рассматриваются основные аспекты проведения сделки по слиянию и поглощению: обзор регулятивной структуры, предварительное планирование заявки на покупку, схемы договоренностей сторон, законодательство EU и UK, а также стратегическая покупка части доли, до подачи основной заявки. Особое внимание обращается на MBOs, подобные сделки и консорционные заявки.

Ключевые вопросы семинара:

- Законодательство о конкуренции: EU и UK контроль по сделкам по слияниям и поглощениям;
- Стратегическая покупка части доли, до подачи основной заявки;
- Приобретение контрольного пакета акций;

Лектор: Олег Куц

Г-н Куц - управляющий партнер юридической компании KK & Partners. Он долгое время работал в корпорациях Dan Group и Kazakhmys PLC, специализируясь на корпоративных финансах и управлению, международных инвестициях и корпоративной реструктуризации. Олег является действующим членом и арбитром Chartered Institute of Arbitrators в Лондоне и обладает двадцатилетним опытом работы в области международного арбитража, Ad Hoc разбирательств и проведения коммерческих переговоров. Олег также является членом научно-консультативного совета при Суде по интеллектуальным правам РФ.