Опередить конкурентов Подключить ЛИДЕР бесплатно

Юридические мероприятия

январь
февраль
март
апрель
май
июнь
июль
август
сентябрь
октябрь
ноябрь
декабрь


http://bizeducate.com/seminars/kommercheskoe-pravo/37-korporativnoe-upravlenie-mirovoj-opyt

16-19 Октября 2016
Амстердам

Нидерланды

Организатор:
BizEducate
+44 (0)20 3307 0572

Корпоративное управление. Мировой опыт

Корпоративное управление — это управление организационно-правовым оформлением бизнеса, оптимизацией организационных структур, построение внутри- и межфирменных отношений компании в соответствии с принятыми целями. Это важнейший элемент функционирования компании и именно поэтому компания BizEducate предлагает Вам посетить этот семинар.

Ключевые вопросы семинара:

- Сравнительный анализ моделей корпоративного управления;
- Органы управления корпорацией;
- Финансовые аспекты корпоративного управления в компаниях;
- Целевая аудитория: руководители юридических департаментов и управлений, советники по правовым вопросам, корпоративные юристы, корпоративные секретари и другие специалисты, заинтересованные в ознакомлении со спецификой корпоративного управления.

Лектор семинара: Джо МакКэхэри

Г-н МакКэхэри специализируется на корпоративном управлении, корпоративном праве и налогообложении. В дополнение к научной деятельности, г-н МакКэхэри работает консультантом в Организации экономического развития и сотрудничества, Центре европейских политических исследований и других финансовых учреждениях. Он предоставляет консультации по корпоративному управлению, вопросам работы аппарата корпоративного секретаря, регулирование сделок M&A.