Опередить конкурентов Подключить ЛИДЕР бесплатно
В данном разделе собраны юристы со всей России и стран ближнего и дальнего зарубежья. У каждого юриста есть собственная учетная запись с контактными данными, и ссылками на размещенные услуги, статьи, обзоры. Все учетные записи юристов отсортированы по юридическим разделам для удобства поиска

Осипова Галина Юрьевна

Осипова Галина Юрьевна
Контактная информация
Регион:
Россия
Адрес:Москва, Марксисткий переулок дом 6 2-й подъезд 2 этаж
Телефон:+7 903 105-95-45
Cайт:http://osipova.moscow
направить сообщение компании
Описание деятельности
Являюсь арбитражным управляющим с 2009 года. Обладаю всеми необходимыми знаниями, опытом и квалификацией для проведения процедур банкротства. За 10 лет провела несколько десятков крупных банкротных дел со списанием задолженностей более чем на 12,5 млрд. руб.
По моему личному мнению, арбитражный управляющий - это опытный, независимый, стрессоустойчивый бизнесмен, способный в разумной степени лояльно относиться ко всем участникам банкротства, но в то же время никогда не выступающий "адвокатом дьявола".

Помимо ведения дел о банкротстве, я консультирую по сложным вопросам банкротства, участвую в оппонировании или наоборот, защите сторон, а также осуществляю профессиональную практическую подготовку начинающих арбитражных управляющих, заключающуюся в ведении ими реальных дел по банкротству под моим контролем.

Провожу процедуры по банкротству любых видов бизнеса, отдельных юридических лиц и граждан (в т.ч. индивидуальных предпринимателей).


Статьи компании
Как кредитору не проиграть иск о субсидиарной ответственности к руководству должника
Правом на подачу заявления о привлечении руководства должника к субсидиарной ответственности (согласно Федеральному закону от 29.07.2017 N 266-ФЗ) обладают арбитражный управляющий, конкурсные кредиторы, представитель работников должника, работники ил...
Все статьи »

Объявления компании

Направить сообщение юристу
Заголовок:
Текст:
Ваш адрес:
Ваш email:
Введите защитный код: