Опередить конкурентов Подключить ЛИДЕР бесплатно
В данном разделе собраны адвокаты со всей России и стран ближнего и дальнего зарубежья. У каждого адвоката есть собственная учетная запись с контактными данными, и ссылками на размещенные услуги, статьи, обзоры. Все учетные записи адвокатов отсортированы по юридическим разделам для удобства поиска

Avv. Marco Mantovani

Avv. Marco Mantovani
Контактная информация
Регион:
Италия
Адрес:corso Regina Margherita, 13 18014 Ospedaletti (IM) regione Liguria, ITALIA
Телефон:+39 (018) 468-43-35
Cайт:http://www.avvocatoimmigrazione.com/index.html
направить сообщение компании
Описание деятельности
Consulenza e Assistenza Legale di un Avvocato specializzato in Immigrazione.L'avvocato Marco Mantovani si e' laureato in giurisprudenza presso l'Universita' degli Studi di Padova nel 2004.E' iscritto nell'Albo degli Avvocati tenuto dall'Ordine degli Avvocati di Venezia.
Иммиграционный адвокат в Италии, русскоговорящий русскоязычный юрист,ассоциация адвокатов. Русскоговорящие адвокаты и юристы Европы .
Наши адвокаты занимаются всеми аспектами иммиграционного права.
Иммиграционные адвокаты занимаются всеми типами виз в Италии(как иммиграционными, так и не иммиграционными),Бизнес, семейными визами и изменением статуса, получениями права на работу, вида на жительство (ВНЖ, ПМЖ)слушаниями в суде по иммиграционным вопросам, политическим убежищем, защитой от депортации и получением итальянского гражданства.

Коммерческое право (рекомендации по открытию ООО ЗАО, коммерческой компании; контракты; бизнес планы; инвестиции; страхование; защита интелектуальной собственности и прав потребителей)


Статьи компании
Все статьи »

Объявления компании

Направить сообщение адвокату
Заголовок:
Текст:
Ваш адрес:
Ваш email:
Введите защитный код: