Опередить конкурентов Подключить ЛИДЕР бесплатно
В данном разделе собраны Юридические компании, нотариусы со всей России и стран ближнего и дальнего зарубежья. У каждой юридической компании есть собственная учетная запись с контактными данными, и ссылками на размещенные услуги, статьи, обзоры. Все учетные записи юридических компаний отсортированы по юридическим разделам для удобства поиска

BUSINESS GREECE, ООО

BUSINESS GREECEBUSINESS GREECE, ООО
Контактная информация
Регион:
Греция
Адрес:6, Nikitara Str. 10678 Athens, Greece
Телефон:+30 (698) 2229884
Cайт:http://www.businessgreece.gr/
Skype: nadiaworld3
направить сообщение компании
Описание деятельности
Содействие в получении Вида на жительство для независимой предпринимательской и инвестиционной деятельности и для финансово независимых лиц
Бизнес-план для инвестора или предпринимателя
Визы и мультивизы в Грецию
Регистрации компаний и полного сопровождения бизнеса, включая оформление сделок, подготовку документации, отчетность, отстаивание интересов, представительские и другие услуги.
Юридической помощи инвесторам.
К нашим преимуществам относится повышенная степень комфортной работы с клиентами. Если вы ощущаете неуверенность из-за незнания местных особенностей, мы окажем комплексную поддержку, особенно важную на стартовом этапе ведения дел. С помощью BUSINESS GREECE вы найдете все необходимое для старта в Греции и сможете: оформить ВНЖ, купить действующий бизнес или зарегистрировать новое юридическое лицо, получить важную информационную поддержку для адаптации на месте и всестороннее юридическое сопровождение вашей компании.

Статьи компании
Все статьи »

Объявления компании

Консультанты

Надежда Белостоцкая финансовый советник, консультант по вопросам создания, закрытия, планирования, ведения бизнес, Доктор экономических наук, (+30) 698 2229884 Вице-президент компании Business Greece, к.э.н. – Надежда Белостоцкая. Образование, профессиональный вклад в развитие отрасли: Финансовая Академия при Правительстве РФ, г. Москва, 1991г Кредитно-финансовый научно-исследовательский Институт Госбанка СССР. Москва, Россия. Научный сотрудник. Москва, Россия. Банковский и биржевой научно-консультационный центр. Консультант . Москва. Заведующая кафедрой денежного обращения и кредита (Чувашский Государственный Университет ) Баллотировалась на выб... подробнее »



Направить сообщение компании
Заголовок:
Текст:
Ваш адрес:
Ваш email:
Введите защитный код: