Опередить конкурентов Подключить ЛИДЕР бесплатно

Юридические мероприятия

январь
февраль
март
апрель
май
июнь
июль
август
сентябрь
октябрь
ноябрь
декабрь


http://www.bi-aspekt.ru

19 Июня 2013
Ленинградское ш., д.16, стр.3, 7 этаж (м. «Войковская»).

Россия
  Москва

Организатор:
ООО "УЦБА"
495 517-15-97

Изменения в налоговом законодательстве, принятые и планируемые в 2013 году

Лектор Новичкова Л.Б. - налоговый консультант, аудитор, специалист по бухгалтерскому и налоговому учету ВЭД.

Семинар для главного бухгалтера, специалиста бухгалтерии, специалиста по налогообложению, финансового менеджера, аудитора.

Программа:
1. Изменения по налогу на прибыль организаций в 2013 году. Федеральный закон № 206 от 29 ноября 2012 года: правила применения амортизационной премии и ее восстановление, начисление амортизации по основным средствам, подлежащим государственной регистрации.
2. Налог на имущество организаций. Федеральный закон N 202 от 29 ноября 2012 года «О внесении изменений в часть вторую НК РФ»: объект налогообложения, льготы по налогу.
3. Налог на добавленную стоимость. Постановление Правительства РФ № 1137 «О формах и правилах заполнения (ведения) документов, применяемых при расчетах по налогу на добавленную стоимость»: правила применения. Критерии отказа в принятии НДС к вычету, изменения в учетной политике, использование корректировочных счетов-фактур, сроки выставления, порядок исправления и его последствия, сроки хранения.
4. НДФЛ. Федеральный закон № 205 от 29 ноября 2012 года: изменения в составе доходов, не подлежащих налогообложению. Последние разъяснения контролирующих органов по вопросам применения НДФЛ: применение новых стандартных вычетов, материальная помощь, отпускные, заполнение налоговых регистров, возмещение затрат работниками по уплате процентов, перечисление НДФЛ при наличии обособленных подразделений.
5. Специальные налоговые режимы. Федеральный закон № 94 от 25 июня 2012 года. Коэффициент-дефлятор.
6. Страховые взносы во внебюджетные фонды: размеры тарифов, предельная величина для начисления.


Стоимость участия: 5500руб .( НДС не облагается)